← Дзен

Предпринимателям подготовили подарки и бонусы

fresher.ru

Многие предприниматели пользуются бизнес-картами и оплачивают с их помощью расходы компании. Крупнейшая платежная система, выпускающая такие карты, запустила программу бонусов – и это тот редкий случай, когда бонусы действительно будут полезны всем владельцам бизнеса.

Все мы пользуемся банковскими картами и знаем, что практически к каждой из них прикреплена какая-нибудь бонусная программа. Чаще всего это кэшбек с непонятными условиями или система баллов, воспользоваться которыми можно лишь в определённый срок для оплаты определённых (и чаще всего бесполезных) услуг.

Владельцам бизнес-карт Mastercard повезло значительно больше. Скидки им предоставляются очень полезные: они позволяют оплачивать (иногда в полном размере!) услуги, необходимые любому предпринимателю.

Например, проверку контрагентов с помощью сервиса Контур.светофор. Не секрет, что в последнее время мошенничество в сфере перевозок и логистики встречается на каждом шагу: проверять новых партнёров необходимо, и если у вас нет собственной службы безопасности, онлайн-сервис поможет понять, стоит ли доверять той или иной организации.

Не можете разобраться с бухгалтерским учётом? Не беда: бонусы Mastercard позволяют получить скидку в 30% на аутсорсинг бухгалтерии в Сбер Решениях или в 50% на ту же услугу в консалтинговой компании Еfix Group. В программе участвуют и другие сервисы: может, вы давно присматриваетесь к одному из них?

Планируете рекламную кампанию? Получите 3000 рублей от ВКонтакте на рекламное продвижение и решите для себя, нужна ли вам контекстная реклама в соцсетях. Решили, что не нужна? Тогда пригодится свой сайт: создайте его с помощью конструктора InSales, который можно оплатить бонусами.

Отправляете корреспонденцию или посылки? Обратите внимание на соответствующий раздел странички с бонусами. Первые три доставки курьерской компанией СДЭК будут для вас бесплатными, а если решите отправить что-нибудь потяжелее – воспользуйтесь предложением DPD и оплатите бонусами четверть стоимости отправления.

И порадуйте, в конце концов, вашего офис-менеджера! Скидки на доставку еды, цветы для праздников и ремонт оргтехники также могут быть оплачены бонусами Mastercard.

А в чём подвох?

Подвох заключается в том, что бонусы очень легко получить. Только за регистрацию бизнес-карты предприниматель получит 30 бонусов – этого хватит, чтобы воспользоваться всеми вышеперечисленными скидками и услугами. За каждые потраченные 500 рублей держатель бизнес-карты будет получать один бонус, так что даже предприниматели с небольшим оборотом смогут экономить на необходимых услугах и не отказывать себе в приятных мелочах.

А еще бизнес-карты Mastercard – это, пожалуй, лучшие карты для бизнеса, созданные ведущей платёжной системой с мировым именем. С их помощью можно оплачивать большую часть операционных расходов – от налогов и сборов до рекламы в соцсетях. Если у вас еще нет такой карты, узнайте о ней больше здесь. Бизнес-карты Mastercard можно оформить в крупнейших банках России: возможно, вы сможете перевыпустить свою карту, не меняя при этом банк, в котором обслуживаетесь? Ну а если вы уже являетесь счастливым обладателем бизнес-карты Mastercard, но до сих пор не знали, как полезны могут быть бонусы – добро пожаловать в каталог бонусов!